ГРАФИК приема граждан главой Ленинск-Кузнецкого городского округа, заместителями главы Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2017 году

         (по предварительной записи)

 

Должность

Номер кабинета

Дни недели и часы приема

Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа

Телегин Вячеслав Николаевич

209

Понедельник  с 1000 до 1200 час.

Первый заместитель главы                       Ленинск-Кузнецкого городского округа

Тихонов Константин Алексеевич

213

Среда с 1300 до 1500 час.

Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству

Кнутарев Сергей Дмитриевич

107

Четверг с 1000 до 1200 час.

Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам

Сидоренко Елена Никодимовна

205

Понедельник с 1400 до 1600 час.

Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по строительству и городскому развитию

Бадертдинов Рашид Раисович

115

Понедельник с 1300 до 1500 час.

Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по организации работы аппарата администрации

Положенцева Оксана Павловна

207

Вторник с 1600 до 1700 час.

Телефон для предварительной записи 8 (384-56) 3-22-73, (понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48, пятница с 8.00 до 14.00, каб №103-отдел писем и приема граждан).

ГРАФИК

приема граждан

в структурных подразделениях администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа

в 2017 году


Наименование структурного подразделения

Место расположения (номер кабинета в здании администрации округа или адрес)

Ф.И.О.

руководителя, телефон для справок

Дни приема

Время приема

Управление социальной защиты населения

площадь Кирова,13а

Начальник управления

Фрошкайзер Татьяна Васильевна, тел. 2-79-55

среда, четверг

с 10 до 12 час.

Заместитель начальника управления по социальным вопросам

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел социальной поддержки населения

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел по назначению и выплате пенсий и пособий

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел жилищных субсидий

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Управление жизнеобеспечения

пр. Кирова, 56,

Начальник управления

каб.109

Михайлова Ольга Аверьяновна, тел. 3-13-63

вторник

с 15 до 17 час.

Жилищный отдел

110

понедельник, четверг

с 8 до 12 час.

Коммунальный отдел

104

вторник  (с 8 до 17 ч.)

пятница ( с 8 до 12 ч.)

Отдел по благоустройству

415

вторник, четверг

с 14 до 17 час.

Экономический отдел

114

вторник, четверг

с 15 до 17 час.

Специалист по оформлению договоров социального найма жилья

114

вторник, четверг

с 13 до 17 час.

Территориальное управление, пос. Никитинский

пос. Никитинский, пр. Шахтеров, д.21

Начальник управления

Чекрыгина Нина  Ивановна, тел. 5-44-45

вторник

четверг

с 8 до 11 час.,

с 15 до 17 час.

Главный специалист

понедельник-пятница

с 9 до 16 час.

Управление архитектуры и градостроительства

пр. Кирова, 56,

И.о.начальника управления

406

Исмагилова Раиса Минахмедовна, тел. 7-23-22

вторник,

с 9 до 12 час., с 13 до 16 час.

пятница

с 9 до 12 час.

Заместитель начальника управления

420

Орлова

Вера

Михайловна

тел. 7-28-58

вторник

с10 до 12 час

четверг

с 15 до 17 час.

Главные специалисты управления

416

вторник

с 9 до 12 час., с 13 до 16 час.

пятница

с 9 до 12 час.

Специалисты МБУ «Градостроительный кадастровый центр»

401,405 409,411, 417

вторник

с 9 до 12 час., с 13 до 15 час.

пятница

с 9 до 12 час.

Управление образования

улица Мациенко,2

Начальник управления

Петрова Ольга Григорьевна, тел 5-40-08

вторник

с 14 до 17 час.

Заместитель начальника управления

понедельник

с 10 до12 час., с 14 до 17 час

Главный специалист по вопросам дошкольного образования

вторник

с 8 до 11 час.

Главный специалист по школьным вопросам

понедельник, четверг

с 8 до 17 час.

Главный специалист по школьным вопросам

вторник, четверг

с 9 до 12 час.

Главный специалист по вопросам летнего отдыха, оздоровления, защиты жилищных прав несовершеннолетних

вторник, четверг

с10 до 12 час.

Начальник отдела опеки и попечительства

вторник, четверг

с 10 до 12 час.

Главный специалист отдела опеки

понедельник, четверг

с 15 до 17 час.

Главный специалист по вопросам приемных семей

понедельник, четверг

с 15 до 17 час.

Главный специалист по вопросам лишения родительских прав

вторник, 


четверг

с 10 до 12 час., 

с 15 до 17 час.

Главный специалист по вопросам профилактики семейного неблагополучия, поступления в губернаторские учреждения

вторник, 


четверг

с 10 до 12 час.,

 с 15 до 17 час.

Управление культуры

Проспект Кирова,55

Начальник управления

Черепанов Александр Сергеевич, тел. 5-39-17

вторник

с14 до 17 час

Управление по физической культуре, спорту и туризму

улица Мусохранова,2а

Начальник управления

Новикова Татьяна Геннадьевна, тел. 5-29-38

четверг

с14 до 17 час.

Комитет по управлению муниципальным имуществом

проспект Кирова,55

Председатель комитета

Чудинова Елена Геннадьевна, тел. 3-07-90

четверг

с 9 до 12 час.

Заместитель председателя комитета

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Отдел по распоряжению муниципальным имуществом

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Отдел по управлению земельными ресурсами

вторник

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час

Отдел недвижимости и реестра

понедельник-четверг

с 8 до 17 час

пятница

с 8 до 14 час

Отдел закупок

понедельник-четверг

с 8 до 17 час

пятница

с 8 до 14 час

Юридический отдел

понедельник-четверг

с 8 до 17 час

пятница

с 8 до 14 час

Отдел финансового и общего обеспечения

понедельник-четверг

с 8 до 17 час

пятница

с 8 до 14 час

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

219

Денисова Татьяна Юрьевна, тел. 7-38-10

вторник

с 14 до 17 час.

Начальник отдела по труду и заработной плате

320

Сидельникова Оксана Михайловна, тел. 3-13-84

вторник

с 14 до 17 час

Архивный отдел

площадь Кирова,13а

Долгушева Валентина Владимировна, тел. 5-41-81

вторник

с 8 до 12 час.

среда

с 13 до 17 час.

четверг

с 8 до 12 час.

Отдел писем и приема граждан

103

Полевая Марина Александровна, тел. 3-22-73

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Отдел по учету, распределению, приватизации, обмену жилья

118, 119,121

Гурова Ольга Григорьевна, тел. 3-20-50

понедельник, вторник

с 14 до 17 час.

четверг

с 10 до 12 час.

Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства

108

Колпакова Надежда Ивановна, тел. 3-23-09

понедельник, среда (по вопросам защиты прав потребителей)

с 8 до 17 час.

120

понедельник-четверг (по вопросам содействия малому и среднему предпринимательству)

Отдел промышленности, транспорта и связи

215

Начальник отдела

Кузнецова Анна Акимовна, тел. 7-20-50

вторник

с 14 до 16 час.

Главный специалист

понедельник, четверг

с 9 до 14 час.

Отдел по взаимодействию с общественными объединениям и средствами массовой информации

319

Юн Надежда Афанасьевна, тел. 3-08-47

понедельник

с 10 до 12 час.

вторник

с 14 до 17 час.

четверг

с 10 до 12 час.

Юридический отдел

315

Ибрагимова Регина Радиковна, тел. 7-35-25

среда

с 10 до 12 час.

Отдел административной работы

105

Бессонова Елена Геннадьевна, тел. 7-37-54

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

проспект Текстильщиков, д.14

Медведева Марина Сергеевна, тел. 2-81-93

вторник

с 14 до 17 час.

пятница

с 8 до 12 час.

Отдел молодежной политики

201

Биккинина

Юлия

Андреевна

тел. 7-20-36

вторник

с 8 до 17 час

четверг

с 8 до 17 час.