ГРАФИК
приема граждан главы Ленинск-Кузнецкого городского округа, первого заместителя главы Ленинск-Кузнецкого городского округа
с 01.08.2018 по 31.08.2018

Должность

Адрес,

номер кабинета

Дата

Время приема 

Глава Ленинск-Кузнецкого 

городского округа К.А.Тихонов









Первый заместитель главы 

Ленинск-Кузнецкого городского округа

С.К.Евсеев




пр. Кирова, 56

каб. 209








пр. Кирова, 56

каб. 213




02.08.2018, 

07.08.2018

09.08.2018

14.08.2018

16.08.2018

 21.08.2018

23.08.2018 

28.08.2018

30.08.2018




01.08.2018

03.08.2018

08.08.2018

10.08.2018

15.08.2018

17.08.2018

22.08.2018

24.08.2018

29.08.2018

31.08.2018






с 9.00 до 10.00

с 10.00 до 11.00

с 9.00 до 10.00

с 10.00 до 11.00

с 9.00 до 10.00

с 10.00 до 11.00

с 9.00 до 10.00

с 10.00 до 11.00

с 9.00 до 10.00




с 9.00 до 10.00

с 9.00 до 10.00

с 9.00 до 10.00

с 9.00 до 10.00

с 9.00 до 10.00

с 9.00 до 10.00

с 9.00 до 10.00

с 9.00 до 10.00

с 9.00 до 10.00 

с 9.00 до 10.00






предварительная запись - отдел писем и приема граждан, тел. (8-384-56) 3-22-73.

                                                                                                       

ГРАФИК приема граждан заместителей главы Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2018 году

         (по предварительной записи)

 

Должность



Номер кабинета



Дни недели и часы приема



Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству


107

Четверг с 1000 до 1200 час.

Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам

Сидоренко Елена Никодимовна

205

Понедельник с 1400 до 1600 час.

Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по строительству и городскому развитию

Бадертдинов Рашид Раисович

115

Понедельник с 1000 до 1200 час.

Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по организации работы аппарата администрации

Ибрагимова Регина Радиковна

207

Вторник с 1600 до 1700 час.

Телефон для предварительной записи 8 (384-56) 3-22-73, (понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48, пятница с 8.00 до 14.00, каб №103-отдел писем и приема граждан).

ГРАФИК

приема граждан

в структурных подразделениях администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа

в 2018 году


Наименование структурного подразделения

Место расположения (номер кабинета в здании администрации округа или адрес)

Ф.И.О.

руководителя, телефон для справок

Дни приема

Время приема

Управление социальной защиты населения

площадь Кирова,13а

Начальник управления

Добкина Светлана Валериевна 

тел. 2-79-55

среда, четверг

с 10 до  12 час.

Заместитель начальника управления по социальным вопросам

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел социальной поддержки населения

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел по назначению и выплате пенсий и пособий

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел жилищных субсидий

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Управление жизнеобеспечения

пр. Кирова, 56,

Начальник управления

каб.109

Михайлова Ольга Аверьяновна, 

тел. 3-13-63

вторник

с 15 до 17 час.

Жилищный отдел

110

понедельник, четверг

с 8 до 12 час.

Коммунальный отдел

104

вторник  (с 8 до 17 ч.)

пятница ( с 8 до 12 ч.)

Отдел по благоустройству

415

вторник, четверг

с 14 до 17 час.

Экономический отдел

114

вторник, четверг

с 15 до 17 час.

Специалист по оформлению договоров социального найма жилья

114

вторник, четверг

с 13 до 17 час.

Территориальное управление, пос. Никитинский

пос. Никитинский, пр. Шахтеров, д.21

Начальник управления

Чекрыгина Нина  Ивановна, 

тел. 5-44-45

вторник

четверг


с 8 до 11 час.,

с 15 до 17 час.

Управление архитектуры и градостроительства 

пр. Кирова, д.56




И.о. начальника управления

Шевцова Наталья Александровна

тел. 3-23-19

407 

вторник
(с 9 до 12 час.
и 
с 13 до 16 час.)

пятница ( с 9 до 12 час.)

Заместитель начальника управления

406

Исмагилова Раиса Минахмедовна, 

тел. 7-23-22

вторник,

с 9 до 12 ч., с 13 до 16 ч.

пятница

с 9 до 12 час.

Заместитель начальника управления

420

Орлова

Вера

Михайловна

тел. 7-28-58

вторник

с10 до 12 час

четверг

с 15 до 17 час.

Главные специалисты управления

416

вторник

с 9 до 12 час., 

с 13 до 15 час.

пятница

с 9 до 12 час.

Специалисты МБУ «Градостроительный кадастровый центр»

401, 409,411, 417

вторник

с 9 до 12 час., 

с 13 до 15 час.

пятница

с 9 до 12 час.

Управление образования

улица Мациенко,2

Начальник управления

Петрова Ольга Григорьевна, 

тел 5-40-08

вторник

с 14 до 17 час.

Заместитель начальника управления

понедельник

с 10 до12 час., 

с 14 до 17 час

Главный специалист по вопросам дошкольного образования

вторник

с 8 до 11 час.

Главный специалист по школьным вопросам

понедельник, четверг

с 8 до 17 час.

Главный специалист по школьным вопросам

вторник,


 четверг

с 9 до 12 час.


с 13 до 17 час.

Главный специалист по вопросам летнего отдыха, оздоровления, защиты жилищных прав несовершеннолетних

понедельник

 четверг


с 15 до 17 ч.

с 10 до 12 ч.



Начальник отдела опеки и попечительства

вторник

четверг

с 15 до 17 ч.

с 10 до 12 ч.

Главный специалист отдела опеки

понедельник, четверг

с 15 до 17 час.

Главный специалист по вопросам приемных семей

понедельник, четверг

с 15 до 17 час.

Главный специалист по вопросам лишения родительских прав

вторник, 


четверг

с 10 до 12 час., 

с 15 до 17 час.

Управление культуры

Проспект Кирова,55

Начальник управления

Жукова

Татьяна

Николаевна

 тел. 5-39-17

вторник

с14 до 17 час

Управление по физической культуре, спорту и туризму

улица Мусохранова,2а

И.о.начальника управления

Толстокорова 

Надежда Николаевна    

тел. 5-29-38

 вторник

с14 до 17 час.

Комитет по управлению муниципальным имуществом

проспект Кирова,55

Председатель комитета

Чудинова Елена Геннадьевна, 

тел. 3-07-90

четверг

с 9 до 12 час.

Заместитель председателя комитета

вторник

с 9 до 12 ч.



Отдел по распоряжению муниципальным имуществом

вторник

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Отдел по управлению земельными ресурсами

вторник

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час

Юридический отдел

вторник

с 9 до 12 час


Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

219

Денисова Татьяна Юрьевна, 

тел. 7-38-10

вторник

с 14 до 17 час.

Начальник отдела по труду и заработной плате

216

Сидельникова Оксана Михайловна, 

тел. 3-13-84

вторник

с 14 до 17 час

Архивный отдел

площадь Кирова,13а


Долгушева Валентина Владимировна, 

тел. 5-41-81

вторник

с 8 до 12 час.

среда

с 13 до 17 час.

четверг

с 8 до 12 час.

Отдел писем и приема граждан

103

Полевая Марина Александровна, тел. 3-22-73

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Отдел по учету, распределению, приватизации, обмену жилья

118, 119,121

Гурова Ольга Григорьевна, 

тел. 3-20-50

понедельник, вторник

с 14 до 17 час.

четверг

с 10 до 12 час.

Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства

108

Колпакова Надежда Ивановна, 

тел. 3-23-09

понедельник, среда (по вопросам защиты прав потребителей)

с 8 до 17 час.

120

понедельник-четверг (по вопросам содействия малому и среднему предпринимательству)

Отдел промышленности, транспорта и связи

215

Начальник отдела

Кузнецова Анна Акимовна, 

тел. 7-20-50

вторник

с 14 до 16 час.

Главный специалист

понедельник, четверг

с 9 до 14 час.

Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и средствами массовой информации

320

Юн Надежда Афанасьевна, 

тел. 3-08-47

понедельник

с 10 до 12 час.

четверг

с 10 до 12 ч.



Юридический отдел

315

Петров Дмитрий Викторович

тел. 7-35-25

среда

с 10 до 12 час.

Отдел административной работы

105

Бессонова Елена Геннадьевна,

 тел. 7-37-54

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

проспект Текстильщиков, д.14

Медведева Марина Сергеевна, 

тел. 2-81-93

вторник

с 14 до 17 час.

пятница

с 8 до 12 час.

Отдел молодежной политики

201

Биккинина

Юлия

Андреевна

тел. 7-20-36

вторник

с 14 до 17 ч.

четверг

с 14 до 17 ч.