График приема граждан

 


                                                                                                       

ГРАФИК приема граждан главы Ленинск-Кузнецкого городского округа, заместителей главы Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2019 году

         (по предварительной записи)

 

Должность



Номер кабинета



Дни недели и часы приема



Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа 

Тихонов Константин Алексеевич

209

вторник с 10.00 до 11.00 час.

четверг с 9.00 до 10.00 час.

И.о.первого заместителя главы Ленинск-Кузнецкого городского округа 

Бадертдинов Рашид Раисович


115

вторник с 9.00 до 10.00 час.


Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по экономике, промышленности и финансам

Линкина Оксана Александровна

213

среда с 900 до 1000 час.

Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам 

Сидоренко Елена Никодимовна


И.о. заместителя главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству

Михайлова Ольга Аверьяновна



Заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по организации работы аппарата администрации   

Ибрагимова Регина Радиковна

205



106




207

понедельник с 14.00 до 15.00 час.



четверг с 10.00 до 11.00 час.

 



Вторник с 1600 до 1700 час.



Телефон для предварительной записи 8 (384-56) 3-22-73, (понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48, пятница с 8.00 до 14.00, каб №103-отдел писем и приема граждан).

ГРАФИК

приема граждан

в структурных подразделениях администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа

в 2019 году


Наименование структурного подразделения

Место расположения (номер кабинета в здании администрации округа или адрес)

Ф.И.О.

руководителя, телефон для справок

Дни приема

Время приема

Управление социальной защиты населения

площадь Кирова,13а

Начальник управления

Добкина Светлана Валериевна 

тел. 2-79-55

среда, четверг

с 10 до  12 час.

Заместитель начальника управления по социальным вопросам

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел социальной поддержки населения

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел по назначению и выплате пенсий и пособий

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Отдел жилищных субсидий

понедельник – четверг

с 8 до 17 час.

Управление жизнеобеспечения

пр. Кирова, 56,

И.о. начальника управления

каб.109

Колесникова Светлана Борисовна    

тел. 7-26-72

вторник

с 15 до 17 час.

Жилищный отдел

110

понедельник, четверг

с 8 до 12 час.

Коммунальный отдел

104

вторник  

с 15 до 17 час.

Отдел по благоустройству

414

вторник, четверг

с 14 до 17 час.

Экономический отдел

114

вторник, четверг

с 15 до 17 час.

Специалист по оформлению договоров социального найма жилья

114

вторник, четверг

с 13 до 17 час.

Территориальное управление, пос. Никитинский

пос. Никитинский, пр. Шахтеров, д.21

Начальник управления

Чекрыгина Нина  Ивановна, 

тел. 5-44-45

вторник

четверг


с 8 до 11 час.,

с 15 до 17 час.

Управление архитектуры и градостроительства 

пр. Кирова, д.56




И.о.начальника управления

Шевцова Наталья Александровна

тел. 3-23-19

407 

вторник
(с 9 до 12 час.
и 
с 13 до 16 час.)

пятница ( с 9 до 12 час.)

Заместитель начальника управления

Орлова Вера Михайловна

406


тел. 7-28-58

вторник,

с 10 до 12 ч., 

четверг

с 15 до 17 час.

Заместитель начальника управления

Наймарк Яна Валериевна

419


тел. 7-23-22

вторник

с 9 до 12 час

с 13 до 16 ч.

пятница

с 9 до 12 час.

Главные специалисты управления

416

вторник

с 9 до 12 час., 

с 13 до 15 час.

пятница

с 9 до 12 час.

Специалисты МБУ «Градостроительный кадастровый центр»

401, 409,411, 417

вторник

с 9 до 12 час., 

с 13 до 15 час.

пятница

с 9 до 12 час.

Управление образования

улица Мациенко,2

Начальник управления

Петрова Ольга Григорьевна, 

тел 5-40-08

вторник

с 14 до 17 час.

Заместитель начальника управления

понедельник

с 10 до12 час., 

с 14 до 17 час

Главный специалист по вопросам дошкольного образования

вторник

с 8 до 11 час.

Главный специалист по школьным вопросам

понедельник, четверг

с 8 до 17 час.

Главный специалист по школьным вопросам

вторник,


 четверг

с 9 до 12 час.


с 13 до 17 час.

Главный специалист по вопросам летнего отдыха, оздоровления, защиты жилищных прав несовершеннолетних

понедельник


 четверг


с 15 до 17 ч.

с 10 до 12 ч.



Начальник отдела опеки и попечительства

вторник

четверг

с 15 до 17 ч.

с 10 до 12 ч.

Главный специалист отдела опеки

понедельник, четверг

с 15 до 17 час.

Главный специалист по вопросам приемных семей

понедельник, четверг

с 15 до 17 час.

Главный специалист по вопросам лишения родительских прав




Главный специалист управления образования (по вопросам сопровождения выпускников организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

вторник, 


четверг



вторник

четверг

с 10 до 12 час., 

с 15 до 17 час.


с 10 до 12 ч.

с 15 до 17 ч. 

Управление культуры

Проспект Кирова,55

Начальник управления

Жукова

Татьяна

Николаевна

 тел. 5-39-17

вторник

с14 до 17 час

Управление по физической культуре, спорту и туризму

улица Мусохранова,2а

Начальник управления



Заместитель начальника управления

Ефлов

Дмитрий Николаевич     

тел. 5-29-38




 вторник



четверг

с14 до 17 час.



с 14 до 17 час.    

Комитет по управлению муниципальным имуществом

проспект Кирова,55

Председатель комитета

Чудинова Елена Геннадьевна, 

тел. 3-07-90

четверг

с 9 до 12 час.

Заместитель председателя комитета

среда

с 9 до 12 ч.



Отдел по распоряжению муниципальным имуществом

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 16 час.

Отдел по управлению земельными ресурсами

вторник

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час

Юридический отдел


Отдел недвижимости и реестра

понедельник-четверг

пятница

с 8 до 17 час

с 8 до 16 час.

понедельник-четверг 

с 8 до 17 час.

пятница с 8 до 16 ч.

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

219

Денисова Татьяна Юрьевна, 

тел. 7-38-10

вторник

с 14 до 17 час.

Начальник отдела по труду и заработной плате

216

Сидельникова Оксана Михайловна, 

тел. 3-13-84

вторник

с 14 до 17 час

Архивный отдел

площадь Кирова,13а


Долгушева Валентина Владимировна, 

тел. 5-41-81

вторник

с 8 до 12 час.

среда

с 13 до 17 час.

четверг

с 8 до 12 час.

Отдел писем и приема граждан

103

Полевая Марина Александровна, тел. 3-22-73

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Отдел по учету, распределению, приватизации, обмену жилья

118, 119,121

Гурова Ольга Григорьевна, 

тел. 3-20-50

понедельник, вторник

с 14 до 17 час.

четверг

с 10 до 12 час.

Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства

108

Колпакова Надежда Ивановна, 

тел. 3-23-09

понедельник, среда (по вопросам защиты прав потребителей)

с 8 до 17 час.

120

понедельник-четверг (по вопросам содействия малому и среднему предпринимательству)

Отдел промышленности, транспорта и связи

215

Начальник отдела

Кузнецова Анна Акимовна, 

тел. 7-20-50

вторник

с 14 до 16 час.

Главный специалист

понедельник, четверг

с 9 до 14 час.

Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и средствами массовой информации

320

Юн Надежда Афанасьевна, 

тел. 3-08-47

понедельник

с 10 до 12 час.

четверг

с 10 до 12 ч.



Юридический отдел

315

Петров Дмитрий Викторович

тел. 3-15-88

тел. 7-35-25

понедельник

среда

пятница

с 13 до 17 час.

с 13 до 17 час.

с 8 до 12 час. 

Отдел административной работы

105

Бессонова Елена Геннадьевна,

 тел. 7-37-54

понедельник-четверг

с 8 до 17 час.

пятница

с 8 до 14 час.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

проспект Текстильщиков, д.14

Медведева Марина Сергеевна, 

тел. 2-81-93

вторник

с 14 до 17 час.

пятница

с 8 до 12 час.

Отдел молодежной политики

201

Ишкова

Мария

Алексеевна

тел. 7-20-36

вторник, среда

с 14 до 17 ч.

четверг

с 14 до 17 ч.