код города (38456)
Телегин Вячеслав НиколаевичГлава Ленинск-Кузнецкого городского округа3-22-00
Киндеева Ульяна Петровна
ПРИЕМНАЯ
Главный специалист
7-22-04
ф.3-44-92
Тихонов Константин Алексеевич Первый заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа 3-02-72
Будникова Анна АлександровнаПРИЕМНАЯ 
Секретарь
3-20-46
Бадертдинов Рашид РаисовичЗаместитель главы  Ленинск-Кузнецкого городского округа по строительству и городскому развитию3-21-74
Малютина Татьяна Владимировна ПРИЕМНАЯ 
Секретарь
7-21-15
Кнутарев Сергей ДмитриевичЗаместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству7-20-44
Кесслер Юлия МихайловнаПРИЕМНАЯ 
Секретарь
7-13-92
Сидоренко Елена НикодимовнаЗаместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по социальным вопросам3-22-08
Положенцева Оксана ПавловнаЗаместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по организации работы аппарата администрации3-08-08
Торгунова Светлана ИгоревнаПРИЕМНАЯ 
Специалист I категории
3-22-44
Батурина Лариса ИвановнаПресс-секретарь главы7-28-28
Общественная приемная Кемеровского регионального отделения Партии "Единая Россия"3-30-98
Аппарат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа
Бочков Виктор ВладимировичПредседатель городского Совета7-02-05
Сухорукова Вероника Алексеевна ПРИЕМНАЯ
Специалист I категории
7-19-27
Артёмов Евгений АлексеевичНачальник отдела управления делами7-08-47
Советник председателя по правовым вопросам7-19-27
Ушмаева Инга ВикторовнаГлавный специалист7-19-27

Кулешова Татьяна Викторовна

Помощник председателя7-19-27

Подразделения администрации

Отдел административной работы
Бессонова Елена ГеннадьевнаНачальник отдела7-37-54
Глыва Тамара АлександровнаГлавный специалист7-01-37
Бухгалтерский отдел
Дубровина Марина Юрьевна Начальник отдела3-22-05
Ульянцева Светлана Витальевна Заместитель начальника отдела7-22-07
Попова Марина АлександровнаГлавный специалист7-22-07
Гордиенко Яна СергеевнаГлавный специалист7-22-07
Каткова Любовь СергеевнаГлавный специалист3-22-05
Юридический отдел
Ибрагимова Регина РадиковнаНачальник отдела3-15-88
Петров Дмитрий ВикторовичЗаместитель начальника отдела7-35-25
Дядин Антон КонстантиновичГлавный специалист7-35-25
Гурьбина Алена ВладимировнаГлавный специалист7-35-25
Отдел мобилизационной подготовки
Незамаев Владимир ИвановичНачальник отдела7-01-38
Челышева Анжелика ЮрьевнаГлавный специалист7-01-38
Финансовое управление
Павлова Светлана АлександровнаНачальник управления3-23-11
Орлова Елена ЮрьевнаПРИЕМНАЯ
Секретарь
3-23-11
Ситкина Ольга ВладимировнаЗаместитель начальника управления7-32-05
Смирнова Светлана ВасильевнаГлавный специалист7-32-05
Толстокорова Юлия ГеннадьевнаГлавный специалист7-26-36
Ерокина Ирина ЕгоровнаГлавный специалист7-26-36
Чебыкина Светлана ВикторовнаНачальник отдела ФОЭ3-23-16
Дурнова Лидия НиколаевнаГлавный специалист3-23-16
Предеина Татьяна АлексеевнаНачальник отдела доходов3-23-14
Ключникова Анна ФаритовнаГлавный специалист3-23-16

Киянова Ольга Юрьевна

Главный специалист

3-23-14

Бадертдинова Мария Юрьевна

Главный специалист

3-23-14

Иванилова Наталья Евгеньевна

Начальник отдела–главный бухгалтер

3-23-12
Колотилкина Илонна ПетровнаГлавный специалист3-23-12
Дектярева Светлана АнатольевнаГлавный специалист3-23-12
Смирнова Светлана ВалентиновнаНачальник отдела3-45-25
Франк Лариса ЮрьевнаГлавный специалист7-26-36
Шухлова Наталья ВладимировнаГлавный специалист АСФР3-23-13 
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Денисова Татьяна ЮрьевнаНачальник отдела7-38-10
Комиссарова Елена АлександровнаЗаместитель начальника отдела7-23-10
Шумилова Анастасия ЮрьевнаГлавный специалист3-20-45
Отдел по труду и заработной плате
Сидельникова Оксана МихайловнаНачальник отдела3-13-84
Петрова Алина СергеевнаГлавный специалист3-13-84
Отдел внутреннего финансового контроля
Морозова Марина ВладимировнаНачальник отдела3-20-49
Каковкина Анастасия ЕвгеньевнаГлавный специалист3-20-49
Отдел промышленности, транспорта и связи
Кузнецова Анна АкимовнаНачальник отдела7-20-50
Герасимчук Григорий Васильевич
Заместитель начальника отдела
7-12-69
Михайлова Марина Викторовна
Главный специалист
7-12-69
Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства
Колпакова Надежда ИвановнаНачальник отдела3-23-09
Груник Дмитрий ЯрославовичЗаместитель начальника отдела7-43-32
Хохлова Наталья НиколаевнаГлавный специалист7-36-74
Пешкина Наталья АлександровнаГлавный специалист7-36-74
Организационный отдел
Панкрушина Ирина АнатольевнаНачальник отдела3-22-06
Евсеева Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела
7-22-10
Бендерская Ксения Евгеньевна
Главный специалист7-22-10
Ефимова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист7-02-38
Отдел кадров
Артемова Елена Сергеевна
Начальник отдела3-02-38
Коваленко Марина АнатольевнаГлавный специалист3-02-38
Отдел писем и приема граждан
Полевая Марина АлександровнаНачальник отдела7-11-70
Дикова Наталья НиколаевнаГлавный специалист3-22-73
Панина Олеся ВикторовнаГлавный специалист3-22-73
Денисова Елена ВикторовнаСтарший инспектор3-22-73
Отдел информатизации
Новиков Павел Александрович
Начальник отдела3-23-20
Кириллова Ярослава Геннадьевна
Главный специалист3-33-04
Садриев Максим ЮрьевичГлавный специалист7-23-04
Архивный отдел
Долгушева Валентина ВладимировнаНачальник отдела5-41-81
Черепова Наталья АлександровнаАрхивариус5-41-81
Мамутина Анна ВикторовнаАрхивариус5-41-81
Конева Марина ЮрьевнаАрхивариус5-41-81
Административно-хозяйственный отдел
Шестак Надежда ВикторовнаНачальник отдела3-21-62
Филиппова Ольга СергеевнаКомендант3-21-62
Пост7-23-23
Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и СМИ
Юн Надежда АфанасьевнаНачальника отдела3-00-95
Коробова Елена АлександровнаГлавный специалист3-08-47
Мезенцева Евгения Валерьевна Главный специалист7-23-05
Управление архитектуры и градостроительства

Начальник управления3-23-19
Лиляева Марина ГеннадьевнаПРИЕМНАЯ7-23-19
Исмагилова Раиса МинахметовнаЗаместитель начальника7-23-22
Журавкова Марина ВладимировнаГлавный специалист3-14-22
Наймарк Яна ВалериевнаГлавный специалист7-23-22
Дубровская Лариса АнатольевнаДиректор АУ "ГКЦ"7-12-29
Орлова Вера МихайловнаЗам. начальника управления7-28-58
Шевцова Наталья Александровна Главный специалист3-14-22
Буренина Галина Александровна Главный специалист3-14-22
Отдел по учету, распределению, приватизации и обмену жилья
Гурова Ольга ГригорьевнаНачальник отдела3-20-50
Егорова Наталья ВикторовнаГлавный специалист7-27-87
Галкина Альбина МиндаровнаГлавный специалист7-27-87
Ватлина Татьяна БорисовнаГлавный специалист7-14-22
Уфимцева Людмила Геннадьевна Главный специалист7-14-22
Юрк Ксения ЮрьевнаГлавный специалист3-20-50
Управление жизнеобеспечения
Михайлова Ольга АверьяновнаНачальник управления3-13-63
Экономический отдел
Колесникова Светлана БорисовнаНачальник отдела7-26-72
Макеева Светлана АнатольевнаГлавный специалист7-26-72
Бондар Екатерина ИгоревнаГлавный специалист7-26-72
Губарева Мария АлексеевнаГлавный специалист7-26-72
Финансовый отдел
Колмогорова Наталья Владимировнаглавный бухгалтер7-26-82
Макарова Лариса ДмитриевнаГлавный специалист7-26-82
Курилкина Марина АлександровнаГлавный специалист7-26-82
Отдел благоустройства
Кузнецова Юлия Раисовнаначальник отдела7-28-50
Шанкина Елена Александровна 

Главный специалист7-28-50
Квитко Татьяна ВикторовнаГлавный специалист7-28-50
Коммунальный отдел
Чалых Оксана СергеевнаНачальник отдела7-37-58
Жуков Тимофей ВикторовичГлавный специалист7-37-58
Дергачева Людмила ГеннадьевнаЭколог5-27-55
Михайлова Анастасия ВалерьевнаЮрист5-27-55
Жилищный отдел
Проняева Марина Ивановнаначальник отдела7-36-37
Панина Ольга СергеевнаГлавный специалист7-36-37
Малых Мария АлександровнаГлавный специалист7-36-37
МУП "Ленинск-Кузнецкое управление капитального строительства"
Баев Сергей МихайловичДиректор5-32-77
Пономарева Олеся ВикторовнаПРИЕМНАЯ5-32-77
Управление ГО и ЧС
Якушина Людмила ИвановнаНачальник управления5-34-52
5-34-98

ПРИЕМНАЯ5-34-98 
5-37-01

Начальник ОГПС-73-26-22
ОАО "Управление единого заказчика ЖКУ"
Пацель Лидия ИвановнаНачальник управления5-21-62
Андреева Галина СергеевнаПРИЕМНАЯ5-13-97
Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ)
Чудинова Елена Геннадьевна Председатель комитета3-07-90


3-07-86
Отдел финансового и общего обеспечения
Дульцева Регина ИннокентьевнаНачальник отдела5-39-19
Змазнева Наталья СергеевнаГлавный специалист5-39-19
Михайлова Олеся ВасильевнаГлавный специалист5-39-19
Кирсанов Сергей ВладимировичЗам. начальника отдела5-37-87
Жукова Татьяна ВитальевнаОтдел кадров5-40-73
Пасько Татьяна ЮрьевнаПриемная3-39-48
Ключникова Мария АндреевнаДежурная5-38-55
Отдел недвижимости и реестра КУМИ
Лучкина Елена МихайловнаНачальник отдела5-39-89
Цыбусова Любовь ВячеславовнаГлавный специалист5-32-16
Ведущий специалист 5-32-16
Отдел по распоряжению муниципальным имуществом КУМИ
Рязанова Ольга ГеннадьевнаНачальник отдела5-32-88
Грошева Ирина ВладимировнаГлавный специалист5-32-88
Отдел по управлению земельными ресурсами КУМИ
Миловоротова Альбина ВладимировнаНачальник отдела5-37-89
Танкова Оксана МихайловнаГлавный специалист 5-37-91
Данилова Татьяна ВладиславовнаГлавный специалист 5-37-91
Сафронова Кристина ГеннадьевнаГлавный специалист5-36-17
Бызова Юлия СергеевнаГлавный специалист5-37-82
Волкова Анастасия ВикторовнаГлавный специалист5-36-17
Трофимова Марина ВячеславовнаГлавный специалист5-36-17
Лазарева Татьяна АлександровнаГлавный специалист5-36-17
Контрольно-аналитический отдел 
Кондур Наталья СергеевнаНач. отдела5-39-75
Макарова Маргарита Андреевна
Главный специалист5-39-75
Устьянцева Юлия ВладимировнаГлавный специалист 5-39-02
Отдел молодежной политики
Биккинина Юлия АндреевнаИ.о. начальника отдела7-20-36
Шестопалова Ольга НиколаевнаГлавный специалист7-20-36
Медведева Марина СергеевнаЗаместитель начальника отдела7-21-45
Управление образования
Петрова Ольга ГригорьевнаИ.о. начальника управления5-40-08
Хлудова Светлана ВладимировнаЗаместитель начальника управления5-31-34
ПРИЕМНАЯ
Секретарь
7-13-12
Управление по физической культуре, спорту и туризму
Новикова Татьяна Геннадьевна Начальник управления5-34-50
Толстокорова Надежда НиколаевнаЗаместитель начальника управления
5-35-42

ПРИЕМНАЯ
Ведущий специалист
5-25-65
Управление культуры
Черепанов Александр СергеевичНачальник управления5-39-17
ПРИЕМНАЯ
Секретарь
5-39-22
Лузягина Екатерина ЕвгеньевнаГлавный специалист5-39-22
Управление социальной защиты населения
Фрошкайзер Татьяна ВасильевнаНачальник управления2-79-55

ПРИЕМНАЯ2-78-29
Понизова Лидия ВладимировнаЗаместитель начальника по соц.вопросам2-78-83
Войнова Софья АлексеевнаЗаместитель начальника по экономике2-76-49
Гауш Наталья Юрьевна
Заместитель начальника управления по финансам
2-76-48
Иванова Евгения ВикторовнаНачальник общего отдела2-78-47
Кадошникова Галина ЮрьевнаНачальник отдела автоматизации4-96-15
Велисеевич Наталья Равильевна
Начальник отдела соц.поддержки населения2-77-41
сектор по работе с инвалидами2-76-54
сектор по работе с ветеранами2-78-07
2-77-10
Алексашина Татьяна ПетровнаНачальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий2-76-84 
2-76-90
Понизова Ольга Викторовна
Начальник отдела жилищных субсидий2-77-26           
2-78-70
Жукова Татьяна ВитальевнаГлавный специалист отдела кадров2-78-54
Фискова Елена ЮрьевнаГлавный специалист (юрисконсульт)2-78-47
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
Юрасова Светлана АнатольевнаДиректор7-32-36
Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних «Радуга» 
Голосовская Надежда ВладимировнаДиректор2-05-61
Заместитель директора по учебно-воспитательной и социальной работе2-03-67 
2-11-79
Центр психолого-педагогической помощи населению
Кузьминых Людмила МатвеевнаДиректор2-76-89
Беляева Елена ВладимировнаПриемная2-79-60
"Телефон доверия"2-78-78
Центр социального обслуживания населения
Бокова Людмила ЕвгеньевнаДиректор3-42-89
Варкина Ирина ВалериевнаЗаместитель директора3-40-46
Центр занятости населения
Дульцев Анатолий ВасильевичДиректор3-63-71
ПРИЕМНАЯ3-71-53
Орган ЗАГС
Рыжкова Наталья ЭдуардовнаЗаведующий3-01-86
Цыганкова Анна АнатольевнаГлавный специалист7-01-86
Маценко Ирина ВасильевнаВедущий специалист7-01-86
Лачугина Валентина АлексеевнаВедущий специалист7-01-86
Территориальное управление п.Никитинский
Чекрыгина Нина ИвановнаНачальник управления6-32-22
Зотова Татьяна Владимировна
Главный специалист6-32-22