652500, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 56,
каб. №: 310, 311, 312;
тел.: 8 (38456) 7-08-47, 8 (38456) 7-02-05,
тел./факс: 8 (38456) 7-19-27,

gs-lk@sndko.ru


ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа в 2018 году

 

- приемы граждан депутатами, избранными по единому избирательному округу:

 

п/п

Ф.И.О. депутата

Прием по месту работы

депутата

  1.  

Бочков Виктор Владимирович

Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова,56, каб. 310)

понедельник, вторник

10.00-12.00

четверг 13.00-15.00

тел. 7-19-27, 7-02-05



  1.  

Алешин Виктор Васильевич

Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

III, IV четверг месяца

   09.00-10.00

тел.7-19-27

  1.  

Алутин Александр Витальевич

МАУ «Ленинск-Кузнецкий МФЦ»

(пр.Текстильщиков,14, каб. 202)

вторник, четверг

14.00-15.00

тел. 2-81-90

  1.  

Грачев Станислав Владимирович

шахта им. Кирова,

(ул.Кирсанова,3, каб. главного специалиста по экономической безопасности)

ежедневно (в рабочие дни)

14.00-16.00

тел. 8-904-999-9102

  1.  

Зубарева Евгения Сергеевна

СЦМ

(ул.Пушкина,60, каб. 2)

8-923-533-3169


  1.  

Лобач Лидия Дмитриевна

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова,56, каб.312)

последний четверг месяца

9.00-10.00

тел. 8-908-951-7539

  1.  

Мазитов Фларет Фарукович

МУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

(ул.Горького, 36)

ежедневно (в рабочие дни)

тел. 3-39-27, 3-04-56

  1.  

Семенихина Лариса Анатольевна

МБОУ «СОШ № 2».

(ул.Энгельса,2)

понедельник

8.00-16.00

тел.5-36-98

  1.  

Харитохина Ирина Михайловна

Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа

(пр-т Кирова,56, каб.312)

понедельник 10.00-12.00

среда 13.00-15.00

тел. 8-909-519-2875

  1.  

Шахова Татьяна   Анатольевна

ул.Григорченкова,47

по предварительной записи

тел. 8-913-138-4888

  1.  

Юрин Андрей Константинович

по предварительной записи

тел. 7-35-48


 

- приемы граждан депутатами, избранными по одномандатным избирательным округам:

 

округа

Ф.И.О. депутата

Прием по месту работы

депутата

Прием на округе

1

Рощин

Валентин   Николаевич

ул. Пушкина,21а

ежедневно (в рабочие дни)

17.00-18.00

тел. 3-22-55

МБОУ «ООШ № 19»,

(ул.Лесной городок,31)

вторник

12.00-14.00

тел. 3-76-53


2

Пинскер

Олег Валерьевич

по предварительной записи

тел. 5-45-31

по предварительной записи

тел. 5-45-31

3

Авдеев

Константин Борисович

пр.Кирова,165, офис 8

каждая пятница

14.00-16.00

тел. 7-04-03

по предварительной записи

тел. 7-04-03

4

Залазаев

Дмитрий Александрович

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №19»,

(ул.Лесной городок, 31)

последний четверг месяца

12.00-14.00

тел. 3-76-53

Совет народных

депутатов

(пр-т Кирова,56, каб.312)

последний четверг месяца

9.00-10.00

тел.7-19-27

5

Евсеев

Сергей Константинович

ОАО «ГЭТ г.Ленинска-Кузнецкого»,

(ул.Телефонная,5)

ежедневно (в рабочие дни)

тел. 2-08-05

Школа № 20,

(пр.Ленина,46)

II, IV четверг месяца

16.00-17.00

тел. 2-08-05

6

Тихонова

Надежда Викторовна

ул.Пушкина,4

ежедневно (в рабочие дни)

тел. 3-29-69

по предварительной записи

тел. 3-29-69

7

Никитин

Евгений Викторович

ООО «Дорожник»

(ул. Широкая,1)

ежедневно (в рабочие дни)

тел. 3-36-59

ООО «Дорожник»

(ул. Широкая,1)

I, III среда месяца

09.00-11.00

8

Козик

Татьяна Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»

(б-р Химиков, 7/1)

ежедневно (в рабочие дни)

приемная

11.00-13.00

тел. 2-80-93

МБОУ «ООШ № 33»

(пр.Кирова, 4)

последний четверг месяца

15.00-17.00

тел. 2-80-93


9

Дайняк

Владимир Михайлович

Совет народных депутатов

(пр-т Кирова, 56, каб.312)

ежедневно (в рабочие дни)

по предварительной записи

тел. 2-29-39

МБОУ «ООШ № 42»

(ул.Глинки,1)

по предварительной записи

тел. 2-29-39


10

Данилушкин

Олег Юрьевич

ООО «Технотрейд»

(пр.Шахтеров, 26)

п.Никитинский

15.00-17.00

тел. 6-32-35, 6-32-24

МБОУ «ООШ № 7»

(пер.Челюскина, 20)

I среда месяца

10.00-11.00

11

Иванов

Денис Сергеевич

МБОУ «ООШ № 37»

(ул. 7 Ноября,1а)

кабинет директора

вторник

10.00-14.00

тел. 3-92-82

по предварительной записи

тел. 3-92-82


12

Шмат

Владимир Николаевич

АО «СУЭК-Кузбасс»

ул. Васильева,1

вторник

10.00-12.00

тел. 9-30-08, 9-36-39

АО «СУЭК-Кузбасс»

ул. Васильева,1

вторник

10.00-12.00

тел. 9-30-08, 9-36-39