Бочков Виктор Владимирович Бочков Виктор Владимирович

Год рождения: 01.01.1952
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Нагрудный знак «Отличнику здравоохранения», Золотой знак Совета народных депутатов Кемеровской области, Медали: «За особый вклад в развитие Кузбасса» I, II и III степени, «За служение Кузбассу», «60 лет Дню шахтера», «65 лет Кемеровской области», «70 лет Кемеровской области»

Место работы, должность:  Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, председатель
Телефон:  (38456) 7-02-05, 7-19-27

Авдеев Константин Борисович Авдеев Константин Борисович
Год рождения: 30.01.1968
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 3 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  Индивидуальный предприниматель

Алешин Виктор Васильевич Алешин Виктор Васильевич

Год рождения: 22.12.1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За веру и добро», медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени, «За особый вклад в развитие Ленинска-Кузнецкого»
Место работы, должность:  МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель

Алутин Александр Витальевич Алутин Александр Витальевич

Год рождения: 31.08.1987
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  Шахта им Тихова, инженер по системам АСУТП

Артемов Евгений Алексеевич Артемов Евгений Алексеевич

Год рождения: 17.11.1969
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 12 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: нагрудный знак «Трудовая слава» III степени; серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII ступени; медали: «За служение Кузбассу», «За веру и добро»; памятный знак независимого профсоюза горняков России «За верность профсоюзному движению»; Почетные грамоты Коллегии Администрации Кемеровской области; Благодарственные письма Коллегии Администрации Кемеровской области; Благодарность Губернатора Кемеровской области; Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области; Благодарственное письмо Совета народных депутатов Кемеровской области.

Место работы, должность:  Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, заместитель председателя

Грачев Станислав Владимирович Грачев Станислав Владимирович
Год рождения: 03.08.1986
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания: Медаль «За служение Кузбассу»

Место работы, должность:  заместитель исполнительного директора по персоналу АО УПИР СУЭК-Кузбасс

Грицук Олег Александрович Грицук Олег Александрович

Год рождения: 22.11.1988
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 1 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  индивидуальный предприниматель

Гурашкин Александр Сергеевич Гурашкин Александр Сергеевич

Год рождения: 18.04.1991
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
Награды, звания:

Место работы, должность:  ПАО «ВымпелКом», руководитель офиса продаж

Дайняк Владимир Михайлович Дайняк Владимир Михайлович
Год рождения: 29.05.1958
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу № 9 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  ООО «Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов», директор

Данилушкин Олег Юрьевич Данилушкин Олег Юрьевич
Год рождения: 28.03.1974
Образование: высшее профессиональное
Округ: Избран по округу №10 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Место работы, должность:  ООО «Технотрейд», генеральный директор
Телефон:  (38456) 6-32-35, 6-32-24


Депутат 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все