СПИСОК

депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа

 


Округ

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Бочков

Виктор

Владимирович

01.01.1952

высшее

профессиональное

Совет народных депутатов

Ленинск-Кузнецкого

городского округа,

председатель

Избран по округу № 3 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Авдеев

Константин

Борисович

30.01.1968

высшее

профессиональное

Индивидуальный предприниматель

Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Алешин

Виктор

Васильевич

22.12.1969

высшее

профессиональное

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа»,

тренер-преподаватель

Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Алутин

Александр

Витальевич

31.08.1987

высшее

профессиональное

МАУ «Ленинск-Кузнецкий МФЦ»,

начальник отдела информационных технологий

Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Грачев

Станислав

Владимирович

03.08.1986

высшее

профессиональное

АО «СУЭК-Кузбасс»,

главный специалист по экономической безопасности

Избран по округу

№ 9 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Дайняк

Владимир

Михайлович

28.05.1958

высшее

профессиональное

ООО «Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов»,

директор

Избран по округу № 10 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Данилушкин

Олег

Юрьевич

28.03.1974

высшее

профессиональное

ООО «Технотрейд», генеральный директор

Избран по округу

№ 5 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Евсеев

Сергей

Константинович

10.03.1979

высшее

профессиональное

ОАО «Горэлектротранспорт г.Ленинска-Кузнецкого»,

директор

Избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Жукова

Татьяна

Николаевна

30.05.1980

высшее

профессиональное

ГКБУК

«Центральный

дворец культуры»,

директор

Избран по округу

№ 4 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Залазаев

Дмитрий

Александрович

24.01.1984

высшее

профессиональное

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 15», заместитель директора

Избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Зубарева

Евгения

Сергеевна

26.04.1980

высшее

профессиональное

МБУ «Социальный центр молодежи»,

психолог

Избран по округу № 11 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Иванов

Денис

Сергеевич

10.08.1979

высшее

профессиональное

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37»,

директор

Избрана по округу № 8 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Козик

Татьяна

Владимировна

11.06.1963

высшее

профессиональное

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»,

директор

Избрана по единому округу («КПРФ»)

Лобач

Лидия

Дмитриевна

14.02.1950

высшее

профессиональное

Кемеровское областное отделение политической партии «КПРФ»,

первый секретарь Ленинск-Кузнецкого отделения политической партии «КПРФ»

Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Мазитов

Фларет

Фарукович

18.09.1958

высшее

профессиональное

МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»,

врач

Избрана по округу № 7 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Никитин

Евгений

Викторович

04.01.1972

высшее

профессиональное

ООО «Дорожник»,

генеральный директор


Избран по округу

№ 2 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Пинскер

Олег

Валерьевич

09.05.1962

высшее

профессиональное

ООО «Сибхимукрепление»,

генеральный директор

Избран по округу

№ 1 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Рощин

Валентин

Николаевич

10.01.1959

высшее

профессиональное

ООО «РА Медиа Сфера»,

директор

Избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Семенихина

Лариса

Анатольевна

02.11.1950

высшее

профессиональное

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»,

директор


Избрана по округу № 6 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Тихонова

Надежда

Викторовна

07.08.1961

высшее

профессиональное

МАУ «Редакция газеты «Городская газета», главный редактор

Избрана по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Харитохина

Ирина

Михайловна

13.04.1959

высшее

профессиональное

Ленинск-Кузнецкая территориальная общественная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ,

председатель

Избрана по единому округу

(«ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Шахова

Татьяна

Анатольевна

09.06.1984

высшее

профессиональное

ГКПОУ «Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум», преподаватель английского языка

Избран по округу

№ 12 («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Шмат

Владимир

Николаевич

10.06.1970

высшее

профессиональное

АО «СУЭК-Кузбасс» шахтоуправление

им. А.Д.Рубана,

директор

Избран по единому округу («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Юрин

Андрей

Константинович

09.03.1964

высшее

профессиональное

ГКПОУ «Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва»,

заместитель директора