29.03.2019

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий,

проводимых с 01 апреля 2019 года по 07 апреля 2019 года


Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города, лекции, викторины, акции

ЦБС им.Н.К.Крупской

ежедневно

Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D

ДК им.Ленина

(ул.7Ноября,4)

апрель

по заявкам

Цикл мероприятий «Горячий снег Кольчугино» к 100-летию Кольчугинского восстания

Краеведческий музей

апрель

Музейный урок «Это Кузбасской истории строки»

Краеведческий музей

апрель

по заявкам

Исторический журнал «Гора горелая» (лекция о рудознатце М. Волкове, с игровой программой)

Краеведческий музей

апрель

по заявкам

Обзорная экскурсия по музею + кинолекторий «Тайна золотой горы»

Краеведческий музей

апрель

по заявкам

Кукольный театр «Руда гожая, ох, гожая, друзьяки!»

Краеведческий музей

апрель

по заявкам

Интерактивная музейная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Краеведческий музей

1 апреля

12.00

Игровая программа «Смех, да и только»

ДК «Строитель»

1 апреля

14.00

Час утверждения «Вперёд идти без остановки, не поддаваться на уловки»

ЦГБ им.Н.К.Крупской

01-05 апреля

10.00

Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок по спортивной гимнастике (лично-командные)

ГБУ КО «РЦСП по спортивной гимнастике»

2 апреля

10.00

Литературно-игровой час «Матроскин и К°»

Библиотека-филиал

№ 12

2 апреля

12.00

Литературные странички «Разноцветное детство»

Центральная детская библиотека

2 апреля

12.00

Театрализованное представление «В гости сказка к нам пришла»

Библиотека-филиал

№ 8

2 апреля

14.00

Мастер-класс для детей «Птичий дом»

ДК «Никитинский»

2 апреля

15.00

Акция «Птичьи трели», посвященная Дню птиц

ДК «Никитинский»

3 апреля

10.00

Развлекательная программа «Быть   красивым - просто»   совместно с ОО «Мастер» г. Новосибирск для жителей города

ЦДК

3 апреля

12.00

Тематический час «Птичьи трели», посвященный Дню птиц

ДК «Строитель»

3 апреля

14.00

Час откровения «Истина где-то рядом»

ЦГБ им.Н.К.Крупской

4 апреля

11.00

Страницы из прошлого «Кольчугинское восстание, как это было…»

Библиотека-филиал

№ 12

4 апреля

12.00

Беседа «100 лет Кольчугинскому восстанию»

Библиотека-филиал

№ 14

4 апреля

14.00

Громкое чтение «О людях и годах далёких, о подвигах их и судьбе»

Библиотека-филиал

№ 7

5 апреля

11.00

Митинг-возложение, посвященный 100-летию «Дня памяти героев Кольчугинского восстания»

Сквер памяти Кольчугинского восстания

5 апреля

12.00

Игровая программа «На поиски убежавшего времени»

ДК «Строитель»

5 апреля

14.00

Час практических советов «Как привлечь здоровье»

Библиотека-филиал

№ 14

7 апреля

19.30

Зимнее первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по мини-футболу среди коллективов физической культуры

МАУ ФОК

7 апреля

9.00

Зимнее первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по мини-футболу по 4-м возрастным группам: 2009-2010 гг.р., 2007-2008 гг.р., 2005-2006 гг.р., 2002 г.р.и младше

МАУ ФОК

7 апреля

11.00

Открытое первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по классическим шахматам

Шахматный клуб


Возврат к списку