25.04.2019

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий,

проводимых с 29 апреля 2019 года по 05 мая 2019 года

Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

по заявкам

Лекции, викторины, акции, литературные часы, посвященные Дню Победы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

ежедневно

 

Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D

ДК им.Ленина

 

апрель, май

по заявкам

Краеведческая игра «Путешествие по Кемеровской области»

Краеведческий музей

апрель, май

Музейный урок «Это Кузбасской истории строки»

Краеведческий музей

апрель, май

Выставочный показ «История старой вещи»

Краеведческий музей

апрель, май

по заявкам

Исторический журнал «Гора горелая» (лекция о рудознатце М. Волкове, с игровой программой)

Краеведческий музей

апрель, май

по заявкам

Обзорная экскурсия по музею + кинолекторий «Тайна золотой горы»

Краеведческий музей

апрель, май

по заявкам

Кукольный театр «Руда гожая, ох, гожая, друзьяки!»

Краеведческий музей

апрель, май

по заявкам

Интерактивная музейная программа «Волшебный уголек» для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Краеведческий музей

май

по заявкам

Исторический квест «Герои войны»

Краеведческий музей

30 апреля

10.00

Легкоатлетическая эстафета «Бегом за здоровьем» среди учеников 1-2 классов, 3-4 классов

МБУ

стадион «Шахтер»

1-4 мая

13.00

Открытый городской турнир по боксу среди юношей 2005-2006 гг.р., на призы ветерана спорта Ю.Ансимова

«Ледовый дворец на 1000 зрителей»

1-5 мая

10.00

Передвижная выставка животных «Джуманджи»,                 г. Санкт-Петербург

Выставочный зал

4 мая

17.00-19.00

Патриотическая акция «Народная Победа»

Площадь Победы

4 мая

10.00

Первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по троеборью и классическому троеборью, посвященное «Дню Победы» среди юношей и юниоров

Зал атлетической гимнастики, ул. Орджоникидзе, 25а

4-5 мая

10.00

Открытое первенство ДЮСШ по волейболу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне среди юношей и девушек 2001-2003 гг.р. и 2004 г.р. и младше

«Ледовый дворец на 1000 зрителей»

5 мая

8.30-10.00

Служба в Свято-Серафимо-Покровском женском монастыре, посвященная Святому великомученику Георгию Победоносцу и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Свято-Серафимо-Покровский женский монастырь (ул. Советская,187)

5 мая

10.30-11.30

Кресный ход, посвященный Святому великомученику Георгию Победоносцу и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Свято-Серафимо-Покровский женский монастырь (ул. Советская,187),

площадь Победы

5 мая

11.30-12.15

Духовно-патриотическая акция «Георгиевский парад. Дети победителей»

Площадь Победы

5 мая

13.00-15.00

Большая георгиевская игра скаутских отрядов Кузбасса

Физкультурно-оздоровительный комплекс, городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

5 мая

10.00

Открытое первенство МБУДО ДЮСШ № 2 по баскетболу, посвященное Дню Победы в ВОВ

МАУ ФОК

 

с 05 мая по 30 сентября

каждое воскресенье

09.00

Летнее первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по футболу, посвященное 300-летию Кузбасса, по 3-м возрастным группам: 2008-2009 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2004-2005 гг.р.

МБУ Стадион

«Шахтер»       



Возврат к списку