30.04.2019

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий,

проводимых с 06 мая 2019 года по 12 мая 2019 года


Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Передвижная выставка животных «Джуманджи», г. Санкт-Петербург

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

по заявкам

Лекции, викторины, акции, литературные часы, посвященные Дню Победы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

ежедневно

Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D

ДК им.Ленина

май

по заявкам

Исторический квест «Герои войны»

Краеведческий музей

май

по заявкам

Цикл мероприятий «Горячий снег Кольчугино» к 100-летию Кольчугинского восстания

Краеведческий музей

май

Музейный урок «Это Кузбасской истории строки»

Краеведческий музей

май

по заявкам

Исторический журнал «Гора горелая» (лекция о рудознатце М. Волкове, с игровой программой)

Краеведческий музей

май

по заявкам

Обзорная экскурсия по музею + кинолекторий «Тайна золотой горы»

Краеведческий музей

май

по заявкам

Кукольный театр «Руда гожая, ох, гожая, друзьяки!»

Краеведческий музей

май

по заявкам

Интерактивная музейная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Краеведческий музей

6 мая

11.00

Открытие сквера патриотов «Боевая Слава Сибири»

Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

6 мая

11.30

Патриотическая акция «Народная Победа», выставка военной атрибутики, спортивно-игровая программа

Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

8 мая

11.00

Митинг-возложение в сквере Памяти воинов и тружеников тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Сквер ДК им.Ленина

8 мая

11.30

Традиционный XXXXIII турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза А.П.Шилина

МБУДО ДЮСШ № 4

8 мая

14.00

Автопробег «Эстафета Памяти «Кузбасс-фронту!»,

Площадь Победы

8 мая

13.00

«ЭХО ВОЙНЫ» показательные выступления фигуристов

Ледовый дворец на 1000 зрителей

8 мая

18.00-20.00

Праздничная, концертная программа для жителей района ДК им.Ленина

Площадь ДК им.Ленина

8 мая

18.00-20.30

Патриотические акции:

«Кино Победы», с публичным просмотром фильма; «Свеча памяти»

Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

9 мая

11.00-12.30

Торжественный митинг, акция «Бессмертный полк», парад Победы

Площадь Победы

9 мая

12.30

Праздничные акции:

«Солдатская каша», «Фронтовые костры»

Сквер Центрального Дворца культуры (пр.Кирова,25)

9 мая

14.00

Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне на призы «Городской газеты»

Площадь Победы

9 мая

18.00-19.00


Патриотическая игра «Герои войны»

Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

9 мая

19.00-20.00


Концертная программа муниципалного оркестра народных инструментов

Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

9 мая

20.00-23.00


Гала-концерт городского фестиваля военно-патриотической песни «Салют Победы», праздничный салют

Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

11 мая

12.00


Чемпионат и первенство Ленинск-Кузнецкого 7городского округа по тяжелой атлетике, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Зал атлетической гимнастики


Возврат к списку