23.05.2019

П Л А Н
культурно-массовых, спортивных мероприятий,
проводимых с 27 мая 2019 года по 02 июня 2019 года


Дата проведения Название мероприятий Место проведения
ежедневно 10.00 Постоянно действующая экспозиция «Террариум» Выставочный зал
ежедневно 10.00 Персональная выставка «Акварель – пейзаж, натюрморт» Перцева В.Н., г.Томск Выставочный зал
ежедневно 10.00 Открытые читальные залы в библиотеках города ЦБС им.Н.К.Крупской
по заявкам Лекции, викторины, акции, литературные часы в библиотеках города ЦБС им.Н.К.Крупской
ежедневно Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D ДК им.Ленина
май по заявкам Исторический квест «Герои войны» Краеведческий музей
май по заявкам Цикл мероприятий «Горячий снег Кольчугино» к 100-летию Кольчугинского восстания Краеведческий музей
май по заявкам Музейный урок «Это Кузбасской истории строки» Краеведческий музей
май по заявкам Исторический журнал «Гора горелая» (лекция о рудознатце М. Волкове, с игровой программой) Краеведческий музей
май по заявкам Обзорная экскурсия по музею + кинолекторий «Тайна золотой горы» Краеведческий музей
май по заявкам Кукольный театр «Руда гожая, ох, гожая, друзьяки!» Краеведческий музей
май по заявкам Интерактивная музейная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста Краеведческий музей
май по заявкам Экскурсионные маршруты «Ленинск-Кузнецкий – религиозный», «Ленинск-Кузнецкий – спортивный», «Ленинск-Кузнецкий – исторический» Краеведческий музей
27 мая 09.00-18.00 День открытых дверей «Своей профессией гордимся» ЦГБ им.Н.К.Крупской
27 мая 11.00 День читательских интересов «Библиотека – открытый мир идей!» Центральная детская библиотека
27 мая 11.30 Фотоконкурс «С книгой в образе» Центральная детская библиотека
28 мая 11.00 Мероприятие с возложением цветов к мемориалу «России верные сыны» посвященное Дню пограничника Сквер у военкомата
29 мая 18.00 Спектакль «Люби меня, как я тебя» московского театра современной комедии Дворец культуры и искусства
31 мая 14.00 Отчетный концерт «Приключения Незнайки и его друзей» ДК «Строитель»
31 мая 14.00 Развлекательная программа «Симфония школьной жизни» ДК «Никитинский»
1 июня 10.00 День сюрпризов и развлечений «Пусть на всей планете радуются дети!» Библиотека-филиал № 12
1 июня 10.00 Первенство МБУДО ДЮСШ № 2 по стритболу среди юношей и девушек, посвященное Дню защиты детей ГБУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике»
1 июня
10.00
12.00
13.30
Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Летние забавы» Площадь ДК им Ленина
1 июня 11.00 Познавательная развлекательная программа «Солнышко в руках» Площадь ДК «Строитель»
1 июня 11.00 Открытый личный чемпионат и первенство Кемеровской области по мотокроссу Район ОАО «Горэлектротранспорт»
1 июня 11.00 Комбинированная эстафета муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» среди детей 10-14 лет «Спортивное лето 2019. Старт дан», посвященная Дню защиты детей Городская площадь торжеств им. В.П. Мазикина
1 июня
11.00
Комбинированная эстафета, посвященная Дню защиты детей С/к «Олимпиец»
1 июня
12.00
Игровая программа «Планета игр» ДК «Никитинский»
1 июня
12.00
Концертно-развлекательная программа «Волшебник и его друзья в стране детства» Площадь Дворца культуры и искусства
1 июня
12.00
Детский поэтический праздник «Взрослым и детям обо всём на свете» Центральная городская библиотека
1 июня
12.00
Конкурс рисунков «Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное» Библиотека-филиал № 7
1 июня
12.00
Развлекательная программа «В стране чудесного детства» Библиотека-филиал
№ 8
1 июня
14.00
Концертно-игровая программа «Страна чудес» Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина
1 июня
15.00
Фестиваль «Краски Холли» Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина
2 июня
09.00
Летнее первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по футболу, посвященное 300-летию Кузбасса, по 3-м возрастным группам: 2008-2009 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2004-2005 гг.р. С/к «Олимпиец»

Возврат к списку