29.05.2019

П Л А Н культурно-массовых, спортивных мероприятий, проводимых с 03 июня 2019 года по 09 июня 2019 года

Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

ежедневно

10.00

«Акварель» - пейзаж, натюрморт. Персональная выставка В.Н. Перцева, г. Томск

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

по заявкам

 

Лекции, викторины, акции, литературные часы в библиотеках города и на прибиблиотечных территориях

ЦБС им.Н.К.Крупской

ежедневно

 

Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D

ДК им.Ленина

 

июнь

по заявкам

 

Исторический квест «Герои войны»

Краеведческий музей

июнь

по заявкам

 

Музейный урок «Это Кузбасской истории строки»

Краеведческий музей

июнь

по заявкам

 

Исторический журнал «Гора горелая» (лекция о рудознатце М. Волкове, с игровой программой)

Краеведческий музей

июнь

по заявкам

 

Обзорная экскурсия по музею + кинолекторий «Тайна золотой горы»

Краеведческий музей

июнь

по заявкам

 

Кукольный театр «Руда гожая, ох, гожая, друзьяки!»

Краеведческий музей

июнь

по заявкам

 

Интерактивная музейная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Краеведческий музей

июнь

по заявкам

 

Экскурсионные маршруты:

«Ленинск-Кузнецкий – религиозный», «Ленинск-Кузнецкий – спортивный», «Ленинск-Кузнецкий – исторический»

Краеведческий музей

3 июня

11.00

   

Концертная - развлекательная программа «Летние каникулы любимая пора», посвященная Международному Дню защиты детей. Открытие летних школьных лагерей.

ЦДК

3 июня

17.00

 

Отчетный концерт образцового самодеятельного коллектива, ансамбля народного танца «Калинушка» и детского хореографического коллектива «Ладушки»

 

Дворец культуры и искусства

04-09 июня

10.00

Спартакиада учащихся России (II этап отборочный) среди юношей и девушек по спортивной гимнастике

ГБУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по

спортивной гимнастике»

4 июня

12.00

Развлекательная программа «Летние каникулы – любимая пора!»

Площадь

ДК

«Строитель»

5 июня

12.00

 

Игровая программа «Морской бой», посвященная Всемирному дню океанов  

Площадь

Победы

7 июня

11.00

Игра-путешествие «Все о городе родном» совместно с филиалом №14 библиотеки им. Н.К.Крупской, посвященная празднованию Дня города, для жителей города и участников летних школьных лагерей

Площадь

Победы

7 июня

12.00

Детская дискотека «Встаньте, дети, встаньте в круг»

ДК

«Строитель»

7 июня

12.00

Концертно-развлекательная программа «Встречайте лето вместе с нами»

Городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

7 июня

17.00

Юбилейный концерт образцового самодеятельного коллектива, ансамбля эстрадного танца «Реп-тайм», 25 лет

Дворец культуры и искусства

7 июня

10.00

Соревнования по скандинавской ходьбе среди ветеранов, посвященная Дню города и празднованию 300-летия образования Кузбасса

Велодорожка

(Лесной городок)

9 июня

12.00

Театрализованное представление «Навсегда с тобой или история большой любви» образцового самодеятельного коллектива, театральной студии «Вдохновение»

Дворец культуры и искусства


Возврат к списку