13.06.2019

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий

с 17 июня по 23 июня 2019 года

 

 

Дата

и время

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция «Террариум»

выставочный зал

ежедневно

10.00

«Акварельные мотивы»: пейзаж, натюрморт – персональная выставка Б.Н. Перцева (г.Томск)

выставочный зал

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

по заявкам

тел.

7-05-14

Лекции, викторины, акции, литературные часы в библиотеках города и на прибиблиотечных территориях

ЦБС им.Н.К.Крупской

ежедневно

тел. 3-92-21

Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D

ДК им.Ленина

 

июнь

по заявкам

тел. 5-41-45

Музейный урок «Это Кузбасской истории строки»

краеведческий музей

июнь

по заявкам

тел. 5-41-45

Исторический журнал «Гора горелая» (лекция о рудознатце М. Волкове, с игровой программой)

краеведческий музей

июнь

по заявкам

тел. 5-41-45

Обзорная экскурсия по музею + кинолекторий «Тайна золотой горы»

краеведческий музей

июнь

по заявкам

тел. 5-41-45

Кукольный театр «Руда гожая, ох, гожая, друзьяки!»

краеведческий музей

июнь

по заявкам

тел. 5-41-45

Интерактивная музейная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста

краеведческий музей

июнь

по заявкам

тел. 5-41-45

Экскурсионные маршруты:

«Ленинск-Кузнецкий–религиозный», «Ленинск-Кузнецкий–спортивный», «Ленинск-Кузнецкий – исторический»

краеведческий музей

июнь

тел. 5-41-45

Выставочный показ «Они были впереди нас» памяти Каирбека Скакова, ветерана МВД

краеведческий музей

17 июня

12.00

Спортивно-экологическая программа «Зеленый марафон» в рамках Всемирного олимпийского дня для жителей города

Площадь Победы

17 июня

13.00

Игровая программа «Снова сказкой позабавим»

библиотека-филиал

№ 2

17 июня

14.00

Открытие читального зала «С книжкой на читающей скамейке»

библиотека-филиал

№ 7

18 июня

10.30

12.00

Спектакль «Гуси-лебеди» Кемеровского областного театра кукол им. А.Гайдара

Дворец культуры и искусства

18 июня

12.00

Спортивная программа для детей «Даешь рекорд!»

ДК «Никитинский»

18 июня

12.00

Урок памяти «Человек из легенды», посвященный началу Великой Отечественной войны и ленинск-кузнечанину Н.И.Масалову

краеведческий музей

18 июня

13.30

Спортивно-игровая программа «Клуб веселых и находчивых»

ДК «Строитель»

19 июня

10.30

 

 

 

 

Торжественное открытие Областного Фестиваля «Спорт, Искусство, Интеллект» среди детей и подростков с ПОДА на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Ельцовой, в рамках празднования 300-летия Кузбасса.

Соревнования «Бочча» (в 11.00).

МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

20 июня

10.30

Интеллектуальный конкурс, Творческий конкурс и Торжественная церемония закрытия Фестиваля «Спорт, Искусство, Интеллект» (в 15.00)

МАУК «Дворец культуры и искусства»

 

20 июня

12.00

Мастер-класс по изготовлению перчаточных кукол «Куклы-артисты»

ДК «Никитинский»

21 июня

10.00

Патриотический урок «Навсегда в памяти»

центральная детская библиотека

21 июня

12.00

Спортивные состязания «Добрые игры»

ДК «Строитель»

22 июня

10.00

День памяти и скорби. Возложение цветов к мемориальному комплексу

Площадь Победы

23 июня

12.00

Детская игровая программа «Каникул много не бывает»

ДК «Строитель»

 

 



Возврат к списку