26.09.2019

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий,

проводимых с 30 сентября 2019 года по 06 октября 2019 года


Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Персональная выставка В.Панина «Откровения души» - живопись, графика, г.Новокузнецк

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

по заявкам

тел.

7-05-14

Лекции, викторины, акции, литературные часы в библиотеках города и на прибиблиотечных территориях

ЦБС им.Н.К.Крупской

ежедневно

тел. 3-92-21

Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D

ДК им.Ленина

 

по заявкам

тел. 5-41-45

Музейный урок «Это Кузбасской истории строки»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Исторический журнал «Гора горелая» (лекция о рудознатце М. Волкове, с игровой программой)

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Интерактивное занятие «Золотая красавица осень»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Обзорная экскурсия по музею и кинолекторий «Тайна золотой горы»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Интерактивная музейная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Экскурсионные маршруты:

«Ленинск-Кузнецкий – религиозный», «Ленинск-Кузнецкий– спортивный», «Ленинск-Кузнецкий – исторический»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Выставочный показ «Они были впереди нас», посвященный памяти Каирбека Скакова, ветерана МВД

Краеведческий музей

30.09.2019

10.00

Спартакиада среди ветеранов, посвященная Дню пожилого человека и празднованию 300-летия Кузбасса

МБУ «Стадион «Шахтер»

01.10.2019

15.00

Концертная программа «Пусть виски запорошены

ДК «Никитинский»

02.10.2019

Мероприятие-встреча, посвященное Дню пожилых людей «Золотая осень души»

Краеведческий музей

02.10.2019

Концерт Алмаса Багратиони

Дворец культуры и искусства

04.10.2019

10.00

Открытое первенство МБФСУ СШ № 2 среди юношей и девушек 2006-2008 г. р. по самбо

С/к «Юность»

 

06.10.2019

11.00

Открытое первенство ДЮСШ № 3 по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше

С/к «Олимпиец»

 

 

 


Возврат к списку