03.10.2019

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий,

проводимых с 07 октября 2019 года по 13 октября 2019 года


Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Персональная выставка В.Панина «Откровения души» - живопись, графика, г.Новокузнецк

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

по заявкам

тел.

7-05-14

Лекции, викторины, акции, литературные часы в библиотеках города и на прибиблиотечных территориях

ЦБС им.Н.К.Крупской

ежедневно

тел. 3-92-21

Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D

ДК им.Ленина

 

по заявкам

тел. 5-41-45

Музейный урок «Это Кузбасской истории строки»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Исторический журнал «Гора горелая» (лекция о рудознатце М. Волкове, с игровой программой)

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Интерактивное занятие «Золотая красавица осень»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Обзорная экскурсия по музею и кинолекторий «Тайна золотой горы»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Интерактивная музейная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Экскурсионные маршруты:

«Ленинск-Кузнецкий – религиозный», «Ленинск-Кузнецкий– спортивный», «Ленинск-Кузнецкий – исторический»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Выставочный показ «Они были впереди нас», посвященный памяти Каирбека Скакова, ветерана МВД

Краеведческий музей

с 07.10.2019 по 11.10.2019

Цикл игровых - развлекательных программ «Путь к звездам» в рамках Всемирной недели космоса

Центральный

Дворец культуры

07.10.2019

12.00

Детская игровая программа «Будь здоров!», посвященная Международному дню врача

Дворец культуры и искусства

с 07.10.2019 по 12.10.2019

Торжественное открытие

9 октября в 13.30

начало соревнований

8 октября в 10.00

9 октября в 09.00

10 октября в 09.00

11 октября в 10.00

Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по спортивной гимнастике (лично-командные)

ГБФСУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева»

08.10.2019

12.00

Театрализованная программа «Посвящение в первоклассники»

ДК им.Ленина

09.10.2019

12.00

Конкурсно-игровая программа «Праздник головоломок»

ДК «Строитель»

10.10.2019

14.00

Театральная гостиная «Путешествие по сказкам», посвященная творчеству А.С.Пушкина и году Театра

ДК «Никитинский»

10.10.2019

15.00

Акция «Письмо другу», приуроченная к Всемирному дню почты

Дворец культуры и искусства

11.10.2019

12.00

Познавательно-интеллектуальная игра «Знатоки родного края» в рамках празднования 300-летия образования Кузбасса

Дворец культуры и искусства

с 12.10.2019 по 13.10.2019

9.30

XVIII открытого турнира по баскетболу среди мужчин, посвященного памяти учителя физического воспитания В.П.Крекера

МАУ ФОК

 


Возврат к списку