14.02.2020

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий,

проводимых с 17 февраля 2020 года по 23 февраля 2020 года

 

Дата

проведения

Название мероприятий

Место

проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция «Террариум»

Выставочный зал

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

по заявкам

тел.

7-05-14

Лекции, викторины, акции, литературные часы в библиотеках города и на прибиблиотечных территориях

ЦБС им.Н.К.Крупской

ежедневно

тел. 3-92-21

Демонстрация российских и зарубежных фильмов в формате 3D

ДК им.Ленина

 

по заявкам

тел. 5-41-45

Музейный урок «Это Кузбасской истории строки»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Экскурсионные маршруты:

«Ленинск-Кузнецкий – религиозный», «Ленинск-Кузнецкий – спортивный», «Ленинск-Кузнецкий – исторический»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Выставочный показ «Времен связующая нить»

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Интерактивная музейная программа «Лесная сказка» для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Краеведческий музей

по заявкам

тел. 5-41-45

Выставочный показ «История старой вещи»

Краеведческий музей

17.02.2020

12.00

Познавательный час «Галерея открытий»

ДК «Строитель»

17.02.2020

14.00

Акция «Защитники Отечества», в рамках празднования Дня защитника Отечества

Дворец культуры и искусства

17.02.2020

19.00

Лирическая комедия «Не будите спящего любовника»

Дворец культуры и искусства

17.02.2020

справки по телефону

3-36-40

Занятия в клубе «Кружевница»

Центральный Дворец культуры

17.02.2020

справки по телефону

3-36-40

Занятия в клубе «Садоводы и огородники»

Центральный Дворец культуры

17.02.2020,

19.02.2020

справки по телефону

3-36-40

Занятия в клубе социальных танцев «Bachata time»

Центральный Дворец культуры

18.02.2020,

20.02.2020

справки по телефону

3-36-40

Занятия в клубе танцевальной гимнастики «Грация»

Центральный Дворец культуры

19.02.2020

12.00

Познавательный час «Великое содружество – природа и человек»

ДК «Строитель»

20.02.2020

10.00

Первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества, среди мальчиков 2008-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р.

МБФСУ спортивная школа № 4

20.02.2020-23.02.2020

10.00

Первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

МБФСУ спортивная школа № 4

20.02.2020

11.00

Устный журнал «Защитники Отечества»

Краеведческий музей

20.02.2020

14.00

Турнир по хоккею на валенках среди воспитанников СШ № 3, посвященный Дню защитника отечества

Спорткомплекс «Олимпиец»

20.02.2020

16.00

Вечер военной песни «О доблести и о войне!» в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в клубе «Ветеран»

Центральный Дворец культуры

21.02

10.00

Стритбол, посвященный Дню защитника отечества среди учащихся 6-7 классов

МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

21.02

11.00

Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, среди юношей 2007-2008 гг.р.

МБФСУ спортивная школа № 4

21.02.2020

12.00

Конкурсная игровая программа «Час мужества»

ДК «Строитель»

21.02.2020

12.30

Познавательная программа «Час мужества», посвященная Году памяти и славы

ДК «Никитинский»

21.02.2020,

22.02.2020

справки по телефону

3-36-40

День семейного отдыха в клубе «Здоровье» в рамках Года здоровья в Кузбассе

Центральный Дворец культуры

22.02.2020

11.00

Открытый городской конкурс хореографического искусства «Танцевальная мозаика - 2020»

Дворец культуры и искусства

22.02.2020

14.00

Праздничная программа ко Дню защитника Отечества «Земли Российской сыновья!»

ДК им.Ленина

22.02.2020,

23.02.2020

справки по телефону

3-36-40

Занятия в детской школе «Малышок»

Центральный Дворец культуры

22.02.2020,

23.02.2020

справки по телефону

3-36-40

Занятия в клубе робототехники «СтартУм»

Центральный Дворец культуры

 

 

 


Возврат к списку