16.02.2017

П Л А Н

культурно-массовых, спортивных мероприятий, 

проводимых с 20 февраля по 26 февраля 2017 года

 

Дата проведения

Название мероприятий

Место проведения

ежедневно

10.00

Постоянно действующая экспозиция                  «Террариум»

выставочный зал

ежедневно

10.00

Выставка музейных экспонатов, экскурсии по экспозициям

краеведческий музей

ежедневно

10.00

Открытые читальные залы в библиотеках города

ЦБС им.Н.К.Крупской

20 февраля

10.00

Персональная выставка художника Венеры Валевской «Интуитивная живопись», г.Красноярск

выставочный зал

20 февраля

10.00

13.00

Игровая развлекательная программа «Богатырские игры»

ЦДК

20 февраля

15.00

Игровая программа «Здравствуй, Масленица!»

ДК им.Ярославского

21 февраля

10.00

Первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества среди юношей 2002-2004, 2005-2007 годов рождения

спортивный зал

ДЮСШ № 4

21 февраля

10.00

Соревнования «Меткий стрелок» посвященные Дню защитника Отечества

Лыжно-спортивный комплекс

21 февраля

11.00

Соревнования зимние игры «Хоккей на валенках»

 

СК «Олимпиец»

21 февраля

11.00

Мероприятие-встреча «Масленица – раскрасавица душа»

краеведческий музей

21 февраля

13.00

Танцевально-игровая программа «А ну-ка    мальчики!»

ЦДК

21 февраля

14.00

Занимательная конкурсная программа «Источник памяти и мудрости народной»

ЦБС им.Н.К.крупской

21 февраля

14.00

Заседание клуба пожилых людей «Вече», посвященное Дню защитника отечества

ДК им.Ярославского

22 февраля

10.00

Открытый Кубок ДЮСШ № 4 по самбо среди юношей 2006-2007, 2008-2009 годов рождения

СК «Юность»

22 февраля

11.00

Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2005-2007 годов рождения

спортивный зал

ДЮСШ № 4

22 февраля

11.00

Устный журнал, посвященный Дню защитника Отечества «На страже России стоим!»

краеведческий музей

23 февраля

11.00

Блицтурнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2001-2003

 годов рождения

Ледовый дворец

23 февраля

12.00

Народное гуляние «Масленица»

ДК «Никитинский»

23 февраля

12.00

Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества среди мужчин

Шахматный клуб

23 февраля

14.00

Праздничная программа ко Дню защитника Отечества «Земли Российской сыновья» для жителей микрорайона

ДК им.Ленина

23 февраля

15.00

Парад открытия Первенства Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей и девушек (лично-командные)

Дворец спортивной гимнастики

23 февраля

21.00

Конкурсная программа для молодежи «Служу Отечеству»

ДК «Никитинский»

24 февраля

10.00

Живопись – «Художники города Кемерово»

выставочный зал

25 февраля

14.00

Год экологии. Эколого-поэтический калейдоскоп «На родине моей….»

ЦБС им.Н.К.Крупской

25 февраля

20.00

Молодежная танцевальная программа «Даешь молодежь»

ДК «Строитель»

26 февраля

09.00

Зимнее первенство города по мини-футболу среди детей по трем возрастным группам: 2006-2007г.р., 2004-2005г.р., 2002-2003, 1999 г.р. и младше

Физкультурно-оздоровительный комплекс

26 февраля

12.00

Массовое праздничное мероприятие «Широкая Масленица!»

городская площадь торжеств им.В.П.Мазикина

26 февраля

13.00

Праздник «Масленица» на площади ДК

ДК им.Ярославского

 

 


Возврат к списку