Информация отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей
Предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничного рынка»
Социальные сети и телеграм канал Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса:
Видео по темам мошенничество и кредитование
Карточки по темам мошенничество и кредитование
Материалы от Банка России
«Мошенничество» На цифровой платформе финансовой грамотности Кузбасса На сайте Банка России
«Грабли» (каталог мошеннических схем) На сайте Банка России
«Стоп мошенник» на портале «Моифинансы.рф» НИФИ Минфина России
О девизе Всемирного дня прав потребителей в 2020 году
IV специализированная Конференция «Производители и ритейл: Местный производитель – конкурентное преимущество в торговой сети. Новые возможности»
К сведению индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!
26 апреля 2023 года в городе Кемерово в Кузбасском технопарке состоится IV специализированная Конференция «Производители и ритейл: Местный производитель – конкурентное преимущество в торговой сети. Новые возможности».
Цель Конференции - выстроить диалог между кузбасскими производителями и представителями федеральных торговых сетей, а также содействовать продвижению качественных продуктов питания и повышению уровня конкурентоспособности продукции кузбасских производителей.
Организатором мероприятия выступает Минпромторг Кузбасса.
В рамках мероприятия состоится выставка-дегустация продукции кузбасских товаропроизводителей, а также закупочная сессия, на которой каждый производитель может представить свой товар, обсудить ассортимент и объем поставок.
Контактные лица по вопросам участия в Конференции: Большакова Юлия Юрьевна тел. 8-908-942-09-63; Курбакова Александра Александровна тел. 8-905-904-51-15.