Извещение № 50-С от 26.02.2013

26.02.2013

Извещение № 50-С от 26.02.2013

Внимание! Комитет по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа информирует: 12.04.2013 г. в 10 часов по адресу: просп.Кирова,55, кабинет № 28
1. На основании решения КУМИ от 21.02.2013 № 119 проводится открытый аукцион по продаже муниципального имущества:
нежилых помещений общей площадью 29,3 кв.м, расположенных по адресу: Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, б-р Химиков,9/1. Объект приватизации – нежилые помещения, расположенные на первом этаже пятиэтажного крупнопанельного жилого дома 1987 года постройки. Объект имеет отдельный вход со стороны двора жилого дома, техническое состояние – хорошее; электроснабжение, отопление, водоснабжение, канализация – городские сети. Объект в настоящее время не используется.
Начальная цена объекта – 650 000 рублей. Задаток при подаче заявки – 10 % от начальной цены (65 000 рублей). Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») – 5% от начальной цены (32 500 рублей). Форма подачи предложений по цене – открытая. Начальная цена объекта указана без учета налога на добавленную стоимость.
2. На основании решения КУМИ от 21.02.2013 № 120 проводится повторно открытый аукцион по продаже муниципального имущества:
нежилого помещения общей площадью 76,5 кв.м, расположенного по адресу: Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Партизанская,50а. Объект приватизации – нежилое помещение в одноэтажном кирпичном здании 1985 года постройки, техническое состояние – хорошее; электроснабжение, отопление, водоснабжение, канализация – отсутствуют. Объект в настоящее время не используется.
Начальная цена объекта – 200 000 рублей. Задаток при подаче заявки – 10 % от начальной цены (20 000 рублей). Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») – 5% от начальной цены (10 000 рублей). Форма подачи предложений по цене – открытая. Начальная цена объекта указана без учета налога на добавленную стоимость.
Для участия в аукционе претенденты представляют следующие документы:
заявку;
документ, подтверждающий оплату задатка;
документ, подтверждающий уведомление федерального антимонопольного органа или его территориального органа о намерении приобрести имущество в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации.
Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.
Юридические лица дополнительно представляют следующие документы:
нотариально заверенные копии учредительных документов;
решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении имущества (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент);
выписка из единого государственного реестра юридических лиц;
сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица;
опись представленных документов в двух экземплярах.
В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.
Заявки на участие в аукционе принимаются в комитете по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа (просп.Кирова,55, кабинет № 7). Начало приема заявок для участия в аукционе – 8 часов 27.02.2013 г. Окончательный срок приема заявок – 17 часов 25.03.2013 г. День признания претендентов участниками аукциона – 29.03.2013 г.
Форма заявки:
В комитет по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ
(открытая форма подачи предложений о цене)

"___" _______________ 20__ г.
              (дата торгов)

(полное наименование юридического лица, подающего заявку или фамилия, имя, отчество

и паспортные данные физического лица, подающего заявку)

именуемый далее Претендент, в лице __________________________________________________,
                                                                                                        (фамилия, имя, отчество, должность)
действующего на основании __________________________________________________________,
принимая решение об участии в аукционе по продаже находящегося в муниципальной собственности имущества:
    а) акций в количестве ____ штук, что составляет ____ уставного капитала
_________________________________________________________________________________
(наименование открытого акционерного общества, его юридический адрес)
    б) иного имущества:
_________________________________________________________________________________
(наименование имущества, его основные характеристики и местонахождение)
_________________________________________________________________________________,
обязуюсь:
1) соблюдать условия аукциона, содержащиеся в информационном сообщении о проведении аукциона, опубликованном в ___________________________________________ от ___________ 200_ г. N _________, а также порядок проведения аукциона, установленный Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 585;
2) в случае признания победителем аукциона заключить с Продавцом договор купли – продажи в течение пятнадцати рабочих дней с даты подведения итогов аукциона и уплатить Продавцу стоимость имущества, установленную по результатам аукциона, в сроки, определяемые договором купли – продажи.

Адрес и банковские реквизиты Претендента: _________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________

Приложения:
Для физических лиц:
1.    Документ, удостоверяющий личность.
Для юридических лиц:
1. Нотариально заверенные копии учредительных документов;
2. Решение в письменной форме соответствующего органа управления Претендента о приобретении имущества (если это необходимо в соответствии с учредительными документами Претендента и законодательством государства, в которой зарегистрирован Претендент).
3. Сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица.
4. Иные документы, представляемые Претендентом в соответствии с требованиями законодательства и учредительными документами Претендента.
5. Подписанная Претендентом опись представляемых документов (в 2 экземплярах).
Подпись Претендента (его полномочного представителя)__________________________________
М.П.     "___" ______________ 20__ г.
Заявка принята Продавцом: час. ____ мин. ____ "__" ____________ 20  _ г. за N _____

Подпись уполномоченного лица Продавца   _____________________________________________

Задаток для участия в аукционе перечисляется до даты окончания приема заявок включительно на счет органа Федерального казначейства. Номер счета: 40302810200003000084; получатель платежа - УФК по Кемеровской области (комитет по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа л/с 05393027350); банк получателя – ГРКЦ ГУ Банка России по Кемеровской обл. г.Кемерово; БИК банка: 043207001; ИНН получателя: 4212000401; КПП получателя: 421201001. ОКАТО получателя: 32419000000. Документом, подтверждающим поступление задатка, является выписка из лицевого счета для участников СВР при балансовом счете органа Федерального казначейства. При уклонении или отказе претендента, признанного победителем аукциона, от заключения в установленный срок договора купли-продажи, задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора. В случае если претендент признан победителем аукциона, внесенный им задаток засчитывается в оплату приобретаемого имущества. Задаток возвращается претенденту, не признанному победителем аукциона, а так же не допущенному к участию в аукционе в течение 5 дней со дня подведения итогов аукциона. В случае отзыва претендентом в установленном порядке заявки до даты окончания приема заявок, поступивший от претендента задаток возвращается в течение 5 дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки.
Право приобретения муниципального имущества принадлежит покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену.
Договор об отчуждении объекта муниципальной собственности заключается между продавцом и победителем аукциона не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
Оплата объекта производится не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи на счет органа Федерального казначейства. В платежном документе в поле 104 указывается значение кода бюджетной классификации:  905 1 14 02043 04 0000 410; в поле 105 указывается значение кода ОКАТО получателя: 32419000000; в поле «Получатель платежа» указывается «УФК по Кемеровской области (комитет по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа)»; номер счета: 40101810400000010007; банк получателя – ГРКЦ ГУ Банка России по Кемеровской обл. г.Кемерово; БИК банка получателя: 043207001; ИНН получателя: 4212000401; КПП получателя: 421201001.
Ознакомление покупателей с иной информацией, в том числе с условиями договора об отчуждении объекта муниципальной собственности производится в комитете по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа.
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а так же юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.
Телефон для справок: 5-32-88.

Возврат к списку



Ваше мнение

Интернет-ресурсы